Здравствуйте я хочу задать вопрос личного характера. мне 32 года. кризис начался 2016 году. я потерял работу за плохого начальника. проблемы с кредитам. не мог найти нормальную работу. от проблем - вопрос №2496546

голова начал болеть. у нас двое детей. жена устройлся на работу. я ревную. думаю разных вещах. так как от нее далеко живу. она живет с детьми у родителях. плюс свекровь ее угаваривает жить без меня. что мне делать подскажите пожалуйста?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жасулан.

Как пример: переехать туда, где живет жена, найти там работу, жилье, забрать жену и детей к себе, заняться своим здоровьем. Как вам такой план?
Здравствуйте!
Если Вы хотите быть рядом с женой и детьми, тогда действуйте в этом направлении.Не очень понятно по какой причине вы сейчас живете отдельно.
"свекровь ее угаваривает жить без меня"-Если Вы жене докажете и покажете, что Вы с ней и не бросите, маловероятно, что она поддастся на уговоры.