Свадебные платья предлагали, обнималась с мужчиной - вопрос №2496836

Снился мой любимый коллега, он в отъезде. По сну — будто еще собирается. На работе было какое-то мероприятие, мы с ним и еще одна женщина, идем через холл, разговариваем. Потом она пошла в свою дверь, но немного задержалась. А я хотела поговорить с мужчиной чтобы никто не видел, спросить когда он уезжает. Удержала его за запястье. Он спрашивает:
— Зачем вы меня за руку?

Я отвечаю:
— Некоторые породы собак, например овчарки, всегда смотрят в глаза человеку… (вероятно, я хотела этим сказать ему, что откровенна с ним)

Тогда он говорит: «Вы этого хотите? Так лучше?» — подошел и меня обнял. Я говорю: «Да вообще обалденно».

Вышла к нам сотрудница, увидела, что-то спрашивает, я ей ответила и мы с ним так в обнимку и пошли в другую сторону...

Еще снилось что я в доме у некой женщины. Она привела меня в комнату, включила свет: стоят четыре топчана рядом — для нее, мужа и детей.И в сторонке еще один — для их гостя. Там же в углу вешалка со свадебными платьями. Она подвела меня и говорит — смотри, какое тебе понравится...

По соннику — свадебное платье для незамужней плохо… Обниматься, целоваться тоже не очень — к разлуке. Может будут другие мнения?
Сейчас меня беспокоит личный вопрос, именно с этим мужчиной. Смутное чувство, что я теряю время, у нас ничего нет.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, по первому сну — это только ваши желания и метания так вот проявились в сне. По второму сну — свадебное платье белое это символ смерти (не физической),  у вас же просто подсказка что надо отпустить отжившее, мертвое и пойти другим путем.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA