Депрессивное состояние - вопрос №249722

Здравствуйте эксперты!

Я не знаю как мне побороть себя. Дело в том, что у меня уже долгое время очень неприятное состояние, сейчас мне 17 лет, началось в 15. У меня все это время почти не бывает хорошего(по-настоящему) настроения. Это не просто так, я может быть даже вбил в голову то, о чем думаю. У меня есть некоторые проблемы.  Верю, в то,что не совсем помню, а в то, во что верить не хочется. Мне кажется, что я один такой, ведь в этом возрасте(17 лет) все парни и девчонки веселые, радуются жизни, а у меня вот не получается. Уже 2 года доказываю, что я ничего такого, о чем задумываюсь не делал, но из головы не выходят проблемы. Уже было доказал, но на завтрашнее утро все проблемы возвращаются. Чувчтвую себя угнетенно. Хочу встречатся с девушками, но куда там в таком настроении. 

Как можно это побороть? Нет ли у меня психических заболеваний? 2 года уже пытаюсь. Хочу жить и радоваться жизни, как раньше! У меня уже скоро выпускной, хочу побороть проблемы и быть радостным!

Ответы

Клоуну! Может стоит действительно попробовать разобраться со своими проблемами — может и поможет, даже если вы расскажете о них — может то же помочь! Записывайтесь на консультацию. Удачи!

12.04.12

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store