Здравствуйте эксперты! Подскажите какие чувства и планы у Эмина(11.12.1976г) к Ленаре(29.03.1976г.) на будущее?Будут ли вместе? Будут ли у них дети? - вопрос №2497891

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина расположен к женщине, но отношение немного отстраненного и непринужденного характера идет.Да шанс быть вместе есть.Но вам нужно пройти через многие этапы, чтобы подтянуть, либо соединить те нити что между вами.Со стороны мужчины, вижу проблемную женщину, от нее идет нравоучения, и какого руководящего характера.Она ступорит ваше сближение.Пока он немного в стороне от вас в энерго плане.У него мозг разрывается, как я вижу, от своей жизни, внимание разбросано, скованность идет, нет определенности.Ему просто хочется покоя и отдыха.Будущее зависит от вас.Пока совместное будущее маловероятно, как семья, в будущем он может в вашей жизни как появляться, так и исчезать, если ничего не предпринимать.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. по мимо Ленары я еще женщину вижу. он не с ней но треугольник энергетический имеется. а если смотреть по мужчине, то скажу что он не определен. и со стороны его женщина ревнует.
 Будет ли у него с Ленарой деток не вижу в будущем, но это на 2 года. Интерес есть, но любви опять таки не вижу.
Тут нужно его одного подробнее смотреть.
Будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте.
есть желание у него быть вместе.
чувства влюбленности и притяжения вижу.
на будущее вижу пару вместе, взаимные чувства
просматривается на будущее ребенок (девочка)
Всех благ Вам!
Здравствуйте.
Мужчине нравится Ленара.Но не более того.
Планы в отношении нее неопределенные.Связывать себя не хочет, и и упустить жалко.
Детей не будет совместных в будущем.
Просматривается недолгий роман.
Здравствуйте, Эмин не против любовной связи с вами, ему льстит ваше обожение.забота о нем.
Но детей он не планирует с вами и семью пока не думает создавать, его устраивает все как есть на данный момент.
Здравствуйте! Этот мужчина слишком любвеобилен, он любит всех женщин сразу, но не готов строить стабильные отношения с одной женщиной.Он всё время в поиске идеала, совершенства, и боится его упустить, если осядет в отношениях с одной женщиной.Он загорается, но очень быстро остывает.Эта женщина ему симпатична, но серьёзных планов он на неё не строит.В перспективе вместе эти люди не будут.У каждого из них будет другой партнёр.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день. К сожалению будущего у пары не вижу… У мужчины есть еще женщина… Мужчина к сожалению не стремиться к Ленаре, а у нее потихоньку угасают чувства, как меркнет свет в окошке… будет разрыв, возможно болезненный со скандалом и ссорами…
Здравствуйте.Женщина ему симпатична, но серьезных отношений у них не будет.Брака и детей у них не просматривается, у каждого свои партнеры для жизни.Всего доброго!

Добрый день.ой какие хорошие светлые теплые люди.похожи то как, очень сильно схожи, все хорошо у вас.Чувства самые искренние, самые теплые, легкие.воздушные.я вижу как вам хорошо вместе.В будущем вы будете отличной семьей.да пусть такое вот долгий путь к счастью через недопонимание, проблемы у каждого в жизни всего хватало и  еще все впереди, но знаете между вами это новый этап в жизни у обоих, все будет хорошо у вас, никаких особых проблем не вижу.будете сближаться, улучшать ваш контакт.и да возможен ребенок.девочка в ближайший год-два.Все хорошо.чувства взаимны.и это любовь.Удачи вам!
Здравствуйте!
Эмин хочет жить и любить вас. В будущем вы будете вместе. Это перспективу я вижу.
Дети у вас тоже появится.
Да у него есть к ней чувства.Будущее есть… тут взаимный чувства… Они будут вместе и дети у нее судьбе написана.Отношения их будет развиваться… они будут вместе.
Здравствуйте! Эмин будет готов предложить вам свою любовь, Возможны небольшие трудности в отношениях. Также, разногласия будут в физической (сексуальной) сфере отношений. Но отношения в развитии будут… Эмин готов к отношениям. Детей пока не видно.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте Ленара. Да вы созданы друг для друга! Совместимость как пары, так для брака у вас хорошая. Эмин ваш суженый, ваш мужчина по судьбе. Вы будете вместе, будут у вас детки. Планы у мужчины к вам серьезные. Всех благ!
Эльвина, здравствуйте!
Вместе они не будут: Ленара намного сильнее, чем сам Эмин. На данный момент её сила притягивает его и воодушевляет, но со временем он устанет от того, что чувствует себя слабым рядом с ней. Общих детей у них не будет.

С искренними пожеланиями счастья,
Ваша Илона Правная

Добрый вечер. Эмин в вечном поиске, поэтому в данном случае возможны только временные отношения в виде встреч. Общение продолжится, будут и элементы флирта, но вот серьезных отношений в будущем не видно, так как он относится к Ленаре в большей мере как к другу и соратнику.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет, не вижу я их вместе.и планов не вижу.ничего.нет будущего.другая женщина у него в голове
Здравствуйте. Чувства есть, интерес, влюбленность, а планов на будущее пока нет. Но совместимость в паре неплохая. И всё же несмотря на это, больше идёт как дружеские отношения, помощь, забота, но не пара для семьи. Общих детей в паре не будет.

Здравствуйте! Карты показали, что чувства мужчина испытывает к вам легкие, романтические, он увлечен вами, но его чувства быстротечны.В будущем между вами возможны  любовные отношения без обязательств, семью построить у вас с этим мужчиной не получиться, слишком он легкомысленно относиться и к женщинам и к жизни в целом  . А вот совместный ребенок  у вас вполне может быть .

Всех вам благ !

Береvtнность возможна, но пока не стоит этого делать. Мужчина не готов к серьезному и стоит на распутье между выбором. Но он достаточно честен и не будет ходить вокруг да около, он сразу расставит все точки над I/
Добрый день
Отношение в целом теплое, но больше преобладает интимный интерес. И такие отношения его устраивают, менять он ничего не хочет, брака и семьи с ним не выходит, он просто не собирается брать на себя ответственность за ваших детей… разрыва тоже не видно… в общем перемен не ждите от него
Добрый день
Отношение в целом теплое, но больше преобладает интимный интерес. И такие отношения его устраивают, менять он ничего не хочет, брака и семьи с ним не выходит, он просто не собирается брать на себя ответственность за ваших детей… разрыва тоже не видно… в общем перемен не ждите от него
сын будет у вас общий… между вами есть огонь… и как два дракона вместе… то вам и скучно никогда не будет…