приснились родственники парня которого я люблю(их в реале нет)они мне нагадали что он мне изменил за бутылку коньяка и спросили была ли я в купальнике,я сказала что купалась во дворе в басейни,я расст - вопрос №2498062

приснились родственники парня которого я люблю(их в реале нет)они мне нагадали что он мне изменил за бутылку коньяка и спросили была ли я в купальнике, я сказала что купалась во дворе в басейни, я расстроилась и подняла парня на руки и хотела его скинуть с рук

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает мелкие недоразумения в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что этот парень — Ваша судьба, и Вы с ним сможете преодолеть многие жизненные преграды… Добрых Вам Снов!