Уважаемые эксперты , здравствуйте! На днях появилась боль в правом яичке при нажатии на него. Просто так не беспокоит , а нажмешь. Характер боли как то затрудняюсь описать, но она не - вопрос №2498388

резкая, простовтаком месте. Пью омник, прописал врач уролог(нейрогенный мочевой). Девушка одна постоянная встречаемся 4 года. Секса уже давно не было. Такое ощущение как будто ударили между ног. Но по машонке меня никто не бил. Очень боюсь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Юрий.
Причин болей в яичках очень много.
Если по мимо боли при прикосновении, других изменений нет, то самая распространенная причина такой боли, это длительное воздержание от полового акта. На втором месте сосудистые проблемы (варикоз) и др.
Будьте здоровы!