Здравствуйте Уважаемые специалисты,вот уже как 3 года крутила женские воронки,если кто то не знает,они для набора энергии,крутятся со 2 центра,нижняя против часовой стрелки- Удержание, - вопрос №2498550

А верхняя по часовой- Привлечение всего хорошего и еще эти воронки как говорили латают дыры и пробои, но после их кручения не могу долго восстановится, начала болеть, по гинекологии оч.сильно, их крутят по 7 потом 17 -28-34 и так далее, я докрутила до 17 -это уровень где прорабатываешь возраст подростка, он соответствует 17, но мне уже 27 лет, и мое поле подстроилось под эти 17, выгляжу как недоразвитая девочка, лет 18, дают лет 20 мне, но мне нужно вернуть свое нормальное поле, а крутить больше не с чего больше нет энергии в центре, да и пробивают они поле очень сильно и нет в них ничего хорошего, но каким образом все вернуть не знаю, ходила к астрологу по этому поводу но ничего путного он мне не сказал, помогите советом, не знаю, как вернуть себе свой возраст и поле адекватное возрасту…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, нужно смотреть по фотографии вас, конкретно по чакрам и по телам, что вы там накрутили данными воронками.Вернуть все на круги своя можно только залатав вам дыры, убрав подключки, наполнив вас энергией, прочистив чакры, сделать толще и прочнее вам ваш кокон защитный, восстановить все 7 ваших тонких тел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лиля, у вас не только нарушена энрегетика, но присуствует еще и негатив. Советом не помочь. Нужна помощь специалиста.

@ SOFIA CHERNAYA