Право - вопрос №249914

Что такое государственная регистрация? Дайте ее легальное определение.

Ответы

Прошу прощения за излишнее любопытство. А Вы не пробовали в любом поисковике дать задание «государственная регистраци» и получить ответ? Сам попробовал, нашел массу любопытной информации. Не уверен, что это сложно. Кроме того сайт бесплатных консультаций явно не должен быть площадкой для решения учебных задач для нерадивых «учеников».