Как рустик относится к Светлане?И предавал он её?я Светлана 13.09.1984 он рустик 29.12.1981 - вопрос №2499207

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рустика окружают женщины, но он очень любит Светлану и хочет быть только с ней. Последние три месяца я измен не вижу. Сейчас есть некоторые разногласия, и конкретная женщина, на которую Вы думаете… Но к ней у него нет никаких чувств. Для более подробного ответа нужно больше информации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.

Измен не было. Просматриваются очень глубокие чувства к Светлане и желание активных действий в отношении нее и совместно с ней. Мужчина волевой и гордый. С ним надо быть поосторожней в плане скоропалительных подозрений.

С уважением, Viola.
Здравствуйте! В отношениях будет много страсти, поддержки, взаимный интерес. Но большой перспективы не видно.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Добрый вечер!) Предательства не было и это 100%. Рустик испытывает сильные чувства к Светлане, да ему много кто бывает пишет… но со всеми девушками общение на уровне знакомых… ничего лишнего не позволяет себе!))
Рустик, молодой человек с характером, бунтарь, он любит флиртовать и делает это. Его окражуют женщины, он обаятельный в общении. Несмотря на это он питает к вам глубокие чувства, уважает и проявляет участие. Вы ему не безразличны. Другой женщины у него нет и он вам не изменял. В ваших отношениях сейчас небольшое недопонимание, но они наладятся в скором времени. Вас ждут серьёзные изменения в положительную сторону с октября и серьёзный шаг со стороны Рустика.
Здравствуйте! Чувства любви и желания быть с Вами искренние, гармонично и легко, начинается новая полоса в ваших отношениях, которая обозначает период стабильности и реализации совместных планов. То, что и было с его стороны-больше не повторится, сейчас нет скрытой от Вас информации.
Удачи и Любви Вам!
Добрый день.Рустик Вас любит.нет он вас не предавал, недопонимание было, как и у всех собственно, но ничего серьезного не было.он просто в вас влюблен жаждет от вас ребенка, чтобы вы ему родили не важно кто мальчик-девочка.главное чтобы вы были вместе он просто вас любит.УДачи вам.будущее впереди вижу вы вместе прекрассной парой.Удачи вам!!!
У мужчины нежные и глубокие чувства к женщине. Поводов для беспокойства не вижу.
Здравствуйте, уважаемая Светлана!!! Молодой человек очень общительный, коммуникабельный, легкий на подъем по характеру человек! Поэтому он может и пофлиртовать и пообщаться, но серьезных чувств у него ни к кому нет! Вас он не предавал! Может быть флирт, заигрывания были с определенной девушкой, либо с определенными, но не более! К вам глубокие, искренние чувства, намерения создать с вами счастливую семью! Возможно ему не хватает общения, либо каких-то положительных эмоций, либо еще чего-то, отсюда и такие действия! Ничего серьезного у него нет на стороне!!! Удачи вам и любви!!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!

Светлана, отбросьте все сомнения. Мужчина вас очень любит. Предательства с его стороны не было и в мыслях не держит. Судя по раскладу настроен очень решительно и только на развитие отношений. В планах видит вас своей судьбой.
Здравствуйте Света. Рустик вас не предавал. Не наговаривайте на него сами и не слушайте никого. Он вас очень любит. На такое против вас он не пойдет. Он дорожит вами и вашим общением(отношениями). У вас с ним долгие отношения выходят. Если остались вопросы, пожалуйста, отвечу подробно, дополню. Всех благ!
Здравствуйте Светлана !!!

Вы правильно чувствуйте, хотя не могу говорит что сейчас что-то было.
В моем Видео Ответ я рассказываю все могло быть у Рустика по отношению к вам и то что сейчас он думает.
Если останутся вопросы, просто пишите мне и я вам скажу что делать.

Если Видео Ответ не запускается можете его смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=e2xhvU866DY&feature=youtu.be

Здравствуйте. Он очень энергичный, успевает все и вся и требует этого от других. Окружающие даже удивляются, как он все успевает. Предавал — это слишком громко, слукавил в чем то — да. Не способен на подлость, зря Вы так про него. Если только предательство, как то по иному у Вас значится, то для Вас возможно предательство будто бы было. Если смотреть со стороны, просто некоторые моменты, которые он озвучивать не хотел. Не принимайте близко к сердцу, то что не очень понятно Вам в его поведении. Просто он такой.