Как повысить удачливость, быть в нужном месте в нужное время - вопрос №2499901

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от ситуаций, так называемых «везёт, как утопленнику». Как повысить удачливость? Так устала от того, что например, весь день работаешь, только отвлекся по телефону поговорить, так начальник заходит. Никогда не опаздываешь, никто не видит, но только опоздал раз, так встретишь по дороге руководство. Товар в магазине заканчивается перед «носом». Машины во дворе у всех стоят припаркованные и ничего, а моя уже 4 раза стукали и царапали. И т.д. может такой то талисман носить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

ни какого магического или негативного воздействия на вас нет и не было.а вот вы сами порой создаёте себе проблемы своей неуверенностью в себе и в завтрашнем дне создавая вот такие картинки вы и их и воплощаете в жизнь.встряхнитесь и возьмите себя в руки.по линии карт середина лета ваши дела начнут улучшаться не сразу а постепенно но и вы должны приложить и своё небольшое усилия а вернее сказать настройте себя на позитив.купите ладанку к примеру с изображением святой матроны московской и носите это вас оградит от всяких бед и несчастий.самое простое действия перед сном прочтите молитву отче наш вспомните этот день с её радостями и печалями поблагодарите господа за этот прошедший день и скажите господи а завтра у меня будет ещё лучше
здравствуйте. Пришлите фото свое мне в чат. я вам помогу
Очень похоже на хронологический сбой. Где именно возникла червоточина — по фото нужно смотреть.
P.S. Талисманы, обереги и амулеты — в таких случаях бесполезны.
Всегда есть возможность притянуть к себе удачу и выйти на те линии жизни, где Вам будет сопутствовать только успех. Для точной диагностики нужно больше данных. Но по общей картине я не вижу негативного воздействия, тут больше внутренние проблемы.