Здравствуйте! Помогите разобраться почему погибла моя сестра, и можно ли было ее спасти? - вопрос №2500507

8 марта 2016 года странно погибла моя сестра. Мне бы хотелось узнать почему в таком раннем возрасте и можно ли ее было спасти? Сестру звали Алина, год рождения 01.07.1988.изображение из вопроса

Дополнение автора от 22.06.17 15:03:23
Она попала в ДТП 05.марта а умерла в реанимации 8 марта до этого была в коме. Она была замужем, осталась маленькая дочь, драк был счастливый. Почему спрашиваю, зачем умерла, потому что ДТП странное, водитель наехал прямо на нее на пешеходной дорожке и сказал что ничего не помнит
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ENV

от чего погибла?
мне показывают что эта девушка-предопределено ей умереть было, ее выбрали высшие силы -так решено было, но она как будто сама вызвала на себя такого рода внимание от высших… привлекла сама смерть… могла бы еще пожить-борьбу показывают мне почему то… хотя это вполне могло быть и не выживание а как раз способ ее ухода из жизни… вообщем я так вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрая и светлая девочка! Даже Там она жизнерадостная, приветливая. Спасти ее мог только один человек. Но он не захотел этого сделать. В целом она не хочет чтоб искали причину ее ухода. Также она говорит о каком-то кольце. Насколько я могу ее понять, то ли под диваном, то ли под кроватью и слово «в доме».
Земля ей пухом. Да прибудут с ней Ангелы.
Смерть никогда не бывает случайной или неправильной.У каждого свой срок.Не надо ее беспокоить, поверьте.Свое на Земле Алина прошла, миссию исполнила.
Нее просто дела образовались наверху вот и умерла. Когда люди по делам наверх уходят, то спасти их никак нельзя. Пожелайте ей там удачи, у нее хорошие там дела. Она там замуж выходит.
Здравствуйте, показано отравление, отказала печень и как следствие кровоизлияние в мозг.Спасти ее было не возможно. В этой истории замешан мужчина, она не хотела оставаться одна, роковая судьба.
Я вам ответила, почему так.  Когда человеку надо уйти наверх срочно, то это происходит  именно так, что никак нельзя это изменить и именно с разрушением тела, что бы его нельзя было восстановить.  Это дела наверху. Кстати она вас слышит.  Так что можете с ней разговаривать.  А вот вам надо закрыть  незакрытый канал связи с ней. Иначе у вас будет утекать энергия в потусторонний мир и будет и здоровье ухудшаться и проблемы в делах.  Это надо закрывать.