Добрый день, Установлен электрический бойлер, спустя 6 месяцев появилась проблема: Просачивается по капельке вода между соединениями : - вопрос №2501250

> предохранительным калапаном и > краником закрытия подачи холодной воды. Мне необходимо раскрутить кран и обновить его свежей паклей. Вопрос: как это можно сделать чтобы не сливать воду с бойлера
Заранее спасибо за помощь

Лучший ответ по мнению автора

Воду можно не сливать…
Главное «сбросить» давление...
Например, перекрыть «входной» кран и открыть любой «сливной»…