Завут меня света мужа игорь есть от первого брака взрослая дочь . Сечас я во втором браке около года . Вапрос у меня про мужа , все кто меня знает говорят мне что он меня не любит а использует во - вопрос №2501536

всем. Родственики говорят что ему просто идти некуда вот он и терпит, терпит то что я взяла опеку над двоюродным братом он не дееспособный. Вопрос останется муж в будущем со мной или всеже соберется и уйдет к другой! Эти мои подозрения отравляют мне и мужу жизнь!

Ответы

Здравствуйте Света, мне карты показывают мужчину-тирана рядом с Вами, любви нет с его стороны!

Заславская Елена