Здравствуйте!Скажите пожалуйста, когда будут серьезные отношения?как он будет выглядеть?Юлия 11.04.90 Спасибо! - вопрос №2501685

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи у вас благоприятнный период знакомства осень-зима.Мужчина среднего роста до 35 лет.Вы девушка умнная с юмором но будьте на чеку будут небольшие припятствия и возле вас есть зависницы удачи илюбви вам.Больше смогу сказать в чате
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!Юлия, шансы у Вас просматриваются практически постоянно. Нет четкого образа, Вы сами делаете выбор.
Этим летом Вы сможете встретить мужчину для серьезных отношений, очень темпераментный мужчина будет, примерно ровесник.
При желании дополню в чате.
Уважаемые клиенты, не забывайте оценить ответы и выбрать лучший.Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте.Как вижу я.серьезные отношения у вас будут через два с половиной года-которые приведут к созданию семьи-мужчина старше на 6 лет-порядочный-крепко стоящий на ногах-волосы ближе к темному-глаза зеленые-либо карие.
Уважаемая Юлия, Вы напористый и целеустремленный человек и ищите себе мужа с теми же качествами, но к сожалению или к счастью, мужчинам-лидерам не нужна подруга лидерша, ревностно следящая за успехами мужа и переживающая за свои промахи больше, чем за неудачи мужа. Как только, Вы поменяете свое мировозрение и будете обращать внимание на мужчин слабых и беззащитных у Вас сможет появиться поклонник. Когда это произойдет пока не видно и его внешность не просматривается, потому что еще много воды утечет прежде чем Вы начнете прислушиваться к моему и окружающих людей советам. Удачи Вам!
Здравствуйте, ближайшие два года серьезных отношений я не вижу. Будут легкие, ник чему не обязывающие. Но можно поработать, и исправить ситуацию. Всего хорошего. Если есть вопросы, обращайтесь)
в конце осени будут серьёзные отношения
встреча знакомства будет для вас неожиданным подарком.он не из вашего окружения случайная встреча которая приведёт вас к серьёзным отношением этот год конец лета начало осени.он старше вас на пару лет.карты указывают что вы держите на сердце надежду не только на встречи но и создания брачного союза ваша надежда приведёт вас у удачи через год.отбросьте прошлое живите настоящим.
Здравствуйте да будут только вы к ним будите относится не серьезно в течении полтора года, замужества пока не видно
Здравствуйте!
Юлия, уже в этом 2017 году летом, предположительно в первой половине июля, вы познакомитесь с мужчиной для серьезных отношений, переходящие в семейные.
Он- брюнет с карими глазами, рост 176 см., спортивного телосложения.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Напишите время и город рождения. Я смогу проанализировать натальную карту в которой заложено количество и качество браков, время и место встречи и многое другое.
Здравствуйте, Юлия.
По жизни Вы одиночка, такая уж судьба, много размышляете, предпочитаете собственные занятия коллективным «мероприятиям», поэтому и путь к суженому у Вас долог. Вам выходит совет почаще бывать за пределами своего жилья, посещать больше общественных мест, где на Вас обратит внимание мужчина постарше Вас… Этим летом, так что немного измените свой образ жизни уже сейчас.
С уважением, Светлана Весна
серьезные отношения у вас с октябрь месяца идут с мужчиной выше среднего роста роста брюнет около 35 лет
по старше будет мужчина. Осенью будут отношения.
Добрый день. молодой человек уже присутствует в вашей жизни.отношения сложные, не понятные, но знаете в будущем у вас все будет хорошо.и он наконец определиться что ему главнее в жизни.он сам или ваше с ним будущее.все будет хорошо.он светловолосый.высокий.даже младше вас  наверно 2-3 года.ну и вообщем то творческая личность.все хорошо у вас будет.вы друг друга из головы не выпускаете.новых отношений не показанно.с ним наладиться.Удачи вам!
Вы такая эмоциональная и взрывная! Пока именно серьезных не ожидается.

@ SOFIA CHERNAYA