Что можете сказать по этому фото? - вопрос №2501764

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентина!
По  фото можно сказать, что это красивая, молодая, жизнерадостная девушка, которая ищет счастья и любви.
А вообще, психологи не гадают, а анализируют представленную информацию и помогают в трудных ситуациях. Если у вас появятся вопросы, обращайтесь.
Удачи!
Уважаемая Валентина!
Я вижу красивую и привлекательную женщину. Обаятельная улыбка, очень красивые глаза. Такая энергичная «зажигалочка»)))
Вместе с тем чувствуется неуверенность и не достаточна самооценка.
Но это поправимо.
Удачи Вам!
Валентина, Вы обратились в психологию. Если опишите свою проблему — мы поможем ее решить. А фото нам для этого не нужно вовсе.
Валентина, здравствуйте. По этому фото я могу сказать, что у Вас имеются нарушения когнитивных функций — Вы забыли поздороваться с людьми, от которых ждете какой-то помощи (а если не считаете это нужным — тогда у Вас еще и проблемы с этикой общения), а кроме того Вы не смогли когнитивно оценить различия между экспертами с различными наименованиями и разместили свое фото в разделе «психология», где оно неуместно и вызывает только иронию по отношению к Вам и не смогли «попасть» в нужное Вам место под названием «эзотерика».