МУЖЧИНА 64 года правая рука нога речь отняты.без КТ или томограмы можно поставить точный д-з.-ишем инсульт. ДЕЛАЛИ-глицин дигоксин рамыприл магнезия физю р-р л-лизинаесцинат лира актовегин армадин - вопрос №2502148

инфугган тиотриазолин глиятон инфезол лораксон манит. НА третий день стало хуже на 4 -й отек мозга. умер. почему…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Конечно без дополнительных обследований (КТ, МРТ) выставить точный диагноз нельзя, но по клиническим данным невролог может этот диагноз заподозрить.