Странное поведение мужчины - вопрос №2502152

бывшие отношения, любовные похождения вплоть до мельчайших интимных подробностей. Истории о том, что все его любовницы до сих пор готовы на все ради его внимания, как они его добиваются и на что идут. Для меня, в мои 26 такое поведение по меньшей мере странно, но в остальном он полностью устраивает. Разговоры о сексе меня не напрягают, так же открыто могу их поддержать, но раскрывать свои истории отношений — никогда. В то же время, замечаю его комплексы по поводу физиологических особенностей (Вы поняли о чем я). Врятли он врет по поводу прошлого, но вот моменты о том, что все его хотят везде и всюду, все же выглядит надуманно. Подскажите пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу, все же хочу понять корень проблемы. Судя по всему, настроен он серьезно, и на сексе не зациклен, сам признается, что порой асексуален, но вот есть такие нестыковочки. Спасибо огромное!

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не очень зрел в психологическом смысле, плюс комплексы или даже травмы. Был отвергнут или непринят женщинами и потому он сейчас немного преувеличивает свой успех в любовной сфере.
Ему хочется, чтоб Вы оценили, какой лакомый кусочек вам достался.Что каждая готова порвать за его один только взгляд. а он тем ни менее выбрал Вас. Поэтому ценить его надо и быть благодарной судьбе за такой подарок.
Эта его особенность не самое страшное качество, а потому можно с таким человеком построить вполне крепкие и душевные отношения. Надо только чаще говорить ему какой он чудесный, как Вы счастливы рядом  с ним и хвалить его за какие-то конкретные вещи.
Всего Вам самого искреннего и взаимного!