Назначение цены - вопрос №250225

Как эксперты назначают цены за свою консультацию на данном сайте ??? Я просто в заголовках экспертов вижу, что такойто эксперт назначил такуюто цену на свою консультацию… Как он это делает ??? Где это в настройках ??? Помогите  разобраться (((

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Регистрируетесь в качестве Эксперта. Далее входите в личный кабинет ---> «редактировать профиль».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы эксперт? Для начала надо зарегистироваться в качестве эксперта и тогда настройки откроются.

Я зарегистрированный эксперт, но найти в профиле «назначить цену за консультацию» я так и не нашел… В профиле у меня просто стоит от 50 до 250… и все… А я имел ввиду за конкретную консультацию ...

Здесь нет кнопки «Назначить цену». Вот где стоит От и До, это и есть Ваша «вилка» цен за консультацию! Можете просто в 2-х ячейках поставить одинаковую сумму.