Что делать? Я замужем и увлеклась другим парнем и он мне нравится мы вмести работаем. Не он не я пока не собираемся уволнятся. И меня все чаще и чаще посещаю мысли об измен,но знаю что это не - вопрос №2502422

правильно. Как дальше быть?
4 ответа

Ответы

Уважаемая Вика!
А откуда Вы знаете, что правильно и что не правильно?
Жить без любви правильно?
Кроме того если Вы не уйдете из семьи никакой измены не будет.
Измена это когда бросают человека в трудном положении или делают подлость..
Не упускайте радостей в жизни...))
Удачи Вам!
Вы замужем. Вы ведь замуж выходили, чтобы прожить с мужем жизнь, вместе растить детей, верно понимаю? Так почему же Вы «не знаете что делать»? Если хотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.
Вика, здравствуйте!
Мысли об измене просто так не появляются… Постарайтесь проанализировать, что именно Вам не хватает в отношениях с Вашем мужем.Заполняйте эти пробелы.
Вика, здравствуйте. Вы хотите, что бы психологи, Вам написали, что «изменяйте мужу»? Или же отговаривали от этого? Вам только решать, что стоит, а что не стоит делать, психолог Вам может помочь принять свое решение, но не принять решение за Вас. Вы когда писали вопрос, сами подумайте, чего Вы хотели больше прочитать? Это уже поможет Вам определиться с будущим. Пока ясно одно, что у Вас не все в порядке в семье, так как вопрос не стоял об потенциальных отношениях с другим мужчиной. Исходя из этого Вам надо решить, что стоит: налаживать отношения в семье или искать на стороне того, что Вам не хватает в своей семье. Возьмите ответственность за свою жизнь, а не перекладывайте ее на других — это точно Стоит научиться делать! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!