Будет ли успешен мой бизнес? Будет ли приносить стабильный доход? Как сложатся отношения с текущими партнёрами? Анна 11.01.88 - вопрос №2502736

Лучший ответ по мнению автора

начиная с август месяца у вас идет поток денег, доходы вскоре начнут радовать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не переживайте и не создавайте вы себе негативные образы которое только тормозят  ваш успех.деньги вас любят и вы ими можете руководить.не только копить но и с умом тратить.линия краха нет.конец лета этого года будет виден и результат.но он идёт только в положительную сторону.а вам совет помолиться святому спиридону.для благих целей он поможет
Здравствуйте. Карты предсказывают успех и процветание, но надо побеспокоиться о расширении  или что-то надо изменить в структуре, мало информации идёт в окружающую среду, нет и обратной связи с клиентами, надо над этим работать.
Доброе утро. Все получится, но немного по срокам позже чем вы ждете. Будут небольшие препятствия, скорее связанные с оформление документов. Начало осени будет этап начала развития вашего бизнеса. Все получится. Всего хорошего