скажите какие события меня ждут в ближайшее время и суждено ли произойти хорошему чему то. 7.10.90. Дарья - вопрос №2502775

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам нужно активно двигаться вперед. Вас ожидают позитивные перемены осенью этого года. Встреча с интересным мужчиной, а также устройство на новую работу с хорошим заработком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все вокруг Вас пребывает сейчас в движении, все меняется, но, в конце концов, добрые результаты превзойдут даже самые смелые Ваши ожидания. В настоящий момент Вы не чувствуете в себе уверенности, но скоро она вновь вернется к Вам вместе с новыми перспективами, обстоятельства изменятся к лучшему Вы измените свои недавние планы и отправитесь туда, куда прежде и не собирались. В игре Вы сейчас удачливы.

OlgaF