Здравствуйте! Уважаемые эксперты,скажите, будьте добры..Какая перспектива у нашего брака?Будем ли с мужем вместе или развод?? Спасибо большое! - вопрос №2502820

Елена 12.03.82,, Валера 4.05.80.

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день  Елена, очень рано ставить точку на отношениях. В паре еще в будущем идет развитие отношений. Сейчас сложный период, идет ощущение соперничества. У Вас идет еще мужчина в ближайшее время и выбор. Более детально можно Вашу пару просмотреть.
С  Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дело неотвратимо идет к разводу
Добрый день. Отношения натянуты. Достаточно сложно. На сейчас если смотреть то будет развод, так как много разговоров об этом и желание есть у мужчины. Шанс есть сохранить отношения, но тогда все нужно Елене брать в свои руки. Всего хорошего
Здравствуйте.В ближнее время нет развода, но вам тяжело приходится в отношениях, партнёр всё время подавляет вашу волю и навязывает вам свою точку зрения, он вас разрушает, в конце концов вы  всё таки расстанетесь.
Вы ведь совершенно разные.Интересы, жизненные позиции… Вместе вам трудно и не интересно.