Добрый день,уважаемы эксперты,Такая проблема,очень сложные отношения со своими родителями,каждый день ругань,драки,из-за моего молодого человека - вопрос №2503070

т.к.они его не принимают, да и не только из-за него, скажите пожалуйста, в ближайшее время как будут у меня складываться с ними отношение, и что будет, если я надумываю от них съезжать, помогите пожалуйста.Светлана(01.03.1996)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаки показали, что отношения с молодым человеком у Вас сложные. Впереди существенных изменений не предвидится. Вам лучше остаться с родителями и наладить с ними отношения. Тем более, что по Судьбе у Вас другой молодой человек видится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы переедите от них и будете жить с ним

Неонила