Автомобиль, масса которого равна m=1500кг начинает двигаться с ускорением, которое в течение t секунд остаeтся неизменным, и проходит за это время - вопрос №2503152

путь S=600 метров. Значение силы (в ньютонах), приложенной в это время к автомобилю, равно F=2ms/t^Определите наибольшее время после начала движения автомобиля, за которое он пройдeт указанный путь, если известно, что сила F, приложенная к автомобилю, не меньше 2000 Н. Ответ выразите в секундах