Переезжаем в новый город из маленького. Удастся ли там устроится и найти работу? Очень страшно все менять, но обстоятельства так складываются. Как быть с личной жизнью, скоро ли произойдут изменения? - вопрос №2503190

Очень переживаю по этому поводу. Когда встретится достойный парень, с которым я наконец почувствую себя счастливой? Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета. Не стоит бояться перемен. Все происходит к лучшему. Переезжайте на новое место с легким сердцем и хорошими мыслями. Большой город — большие возможности. Пусть фраза избитая, но верная. В крупном городе трудоустроиться легче, вакансий достаточно.
Изменения в личной жизни зависят только от Вас) Главное, не зацикливайтесь на этом слишком, а то рискуете выбрать первого встречного. Знакомьтесь, общайтесь с противоположным полом, устанавливайте дружеский контакт, узнавайте, присматривайтесь. Ваше счастье мимо не пройдет. Обязательно появится Ваш человек.
Так же можете обратиться в раздел Эзотерики, если хотите, чтобы Вам погадали. Достаточно указать только дату рождения.
Успехов Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елизавета!
В более крупном городе всегда больше шансов устроиться на работу.
И не надо бояться перемен. Ко всему привыкнете.
Будьте активнее в поиске и парень не заставит себя долго ждать.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елизавета.
В большом городе возможностей обычно больше чем в маленьком, как для трудоустройства, так и для личной жизни. А как все сложится у вас зависит от вас в большей степени, чем от кого бы то ни было.