Доброго дня, пожалуйста подскажите... заметил покраснение на коже полового члена что то похожее на прыщ , не чесался не болел , спустя 1-1,5 сутки краснота спала но образовалось уплотнение на этом ме - вопрос №2503504

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей.
Вам нужен очный осмотр у дерматолога.
Добрый день, Сергей.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из уретры.
Здравствуйте,
возможно формируется возможно формируется кондилома. Без очного осмотра невозможно сказать.