Здравствуйте!Я не могу принять решение заказывать мне приворот или нет Дата рождения:1977-06-05 - вопрос №2503578

Ответы

Доброй ночи.Прежде чем пойти на такой шаг необходимо взвесить все за и против а так же решить хотите вы сами быть с этим человеком и есть ли у вас к нему действительно искренние чувства а так же будет ли этот человек счастлив с вами, сможете ли вы сделать его счастливым находясь рядом с ним-ведь приворот это не игра.
Здравствуйте! Если сомневаетесь, надо ли, то лучше не стоит.
Правильно, что сомневаетесь. Не каждая будет счастлива от мысли, что это не искренне, а от обряда.
Вы ведь его любите и хотите что бы рядом с вами был любимый человек.А сделаете приворот — с вами рядом будет просто зомби.У него могут быть проблемы со здоровьем, с работой.