Здравствуйте,уважаемы эксперты! Помогите растолковать сны,и возможна ли какая то взаимосвязь двух снов? - вопрос №2503629

600 p
Несколько дней назад я разместила вопрос о том, что мне приснился сон, где мой муж продал квартиру и мы оказались с ним в общежитие… Через сутки моему мужу снится сон, где мы находимся в общежитие, только в моём сне была одна комната, во сне мужа он видит две комнаты, в одной комнате очень много людей.Во сне мужа, я прошу людей срочно покинуть именно до завтра нашу вторую комнату. Вообщем во сне мужа я ругалась на посторонних людей.Схожесть наших снов с мужем, что комнаты обе были солнечные, мебель старая, много вещей (сумки, пакеты, чемоданы) и в наших снах не было нашего любимца(кота).По нашим обоим ощущениям мы действительно сменили квартиру на общежитие.Я прошу экспертов помочь растолковать сон и есть ли какая то взаимосвязь наших снов? Для меня странно, что и мне, и мужу снится общежитие, да ещё и с разницей в сутки… Неужели это ничего не значит и не стоит воспринимать сон как то серьёзно....
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам не просто так приснились эти сны. И они ничего плохого не несут.
Означает то, что сначала у вас будет либо какое то повышение, либо какой то финансовый подарок, повышение финансов, а следом за вами и у вашего мужа.
Поэтому сны вам приснились обоим хорошие, хоть и одинаковые!)
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам еще. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постарайтесь в ближайшие дни (7 дней)  никуда не ездить, ничего не менять и быть осторожнее в общем
Доброй ночи.
Оба сна это предостережение о проблемах и преградах в переди.
Старые вещи это старые обиды, возможно появление людей которые вам захотят причинить неудобства.
Смена жилья говорит о том что вам стоит присмотреться к своим финансам, на что вы тратите. Воздержаться от больших покупок так как это может нанести урон по вашим финансам.
Всего Доброго
Я уже отвечал Вам. Муж любовницу заведет. Просто будьте бдительны, избежать этого можно, если он будет поступать осознанно.  Впрочем вряд ли Вы примите такое толкование, пока не узнаете.
Здравствуйте. сон означает для вас (женщины)- новое благоприятное знакомство.Для мужа  выгодное предложение.
Нет, с жильем этот сон не связан. Этот сон предупреждает об убытках. Сильно значение этому сну не придавайте.
Здравствуйте!  Общежития всегда связаны с коридорами (секциями и многочисленными маленькими комнатами, что является символами поиска выхода из какого-то сложного положения или тупиковой ситуации). Поэтому сон мужа связан с заблуждениями, ограничениями, которые идут от группы людей (друзья, коллеги, родственники и т.д.). То, что Вы ругались на людей, говорит о Вашем противостоянии и вмешательстве в ситуацию мужа. Сама по себе смена квартиры — символ перемен, но в Вашем случае, сложно утверждать, что они будут положительными. Так или иначе, Вашей семье придется решать некую проблему, в которой замешан муж. Отсутствие любимого кота, может означать отсутствие защиты и уязвленность в этом положении. С жильём сон никак не связан. А старая мебель, в том числе, сумки, пакеты и чемоданы, — к скорым изменениям, а также, болезни кого-то из членов семьи. Светлые солнечные комнаты, указывают, на то то, что «при дневном свете», ситуация не так страшна, как кажется… Могу добавить, что события начнут развиваться очень быстро..., поэтому будьте бдительны и готовьтесь к какой-то борьбе. Ваши сны взаимосвязаны. Сны можно отнести к различным ситуациям, которые могут выражаться, как в личных отношениях, так и в сфере деятельности или отношении в общем кругу, который Вас объединяет с мужем… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте! Трактовать сны можно по-разному. Есть специальные методики работы со сновидениями, по которым Вы сами понимаете послание Вашего бессознательного. Если заинтересует, пишите.
Будет конфликт  между вами, разборки,  в которых примут  участие посторонние  вам  люди!
Добрый день.ему этот сон приснился на энергитическом уровне, на уровне взаимосвязи с вами, поскольку вы переживаете, и все обдудмываете этот сон, ваша связь крепкая.поэтому он увидел во сне, то же что увидели и вы.вообщем то не каких особых моментов тут нет, либо того о чем можно было говорить.это просто сноведение вызванное вашими мыслями, переживаниями.не какого продолжения этого сна в реальной жизни ждать вам не стоит.Удачи вам!
Важно в какой день сон приснился, не все сны несут правильную информацию. Если Вы часто видите такие сны, не лучше ли самой спрашивать своих Ангелов об ответах. Обращайтесь, такая практика есть. А так, будете растрачивать себя на то, чего нет. А если и есть, то можете этим управлять.
Добрый день. Сон не связан с переменой жилья вашего. Тут идет как предупреждение о какой то перемене и в худшую сторону. Просто будьте внимательнее, касается это как вас так и вашего мужа. Всего хорошего

на самом деле эти сны у вас должны быть очень четкими и ясными. Если это так, то я вас поздравляю, вы оказались в прошлых своих воплощениях, и он и вы там жили так же как муж и жена, и все виденое вами в так называемых снах было на самом деле.

С другой же стороны сны, не связанные с прошлыми воплощениями это сны из некого астрального мира,  этот мир един как мир физический, наш обычный, то есть в нем жизнь точно так же протекает как и здесь и видеть и встречаться вы можете с теми же людьми, и они в снах видеть могут то же самое ибо все это в том же мире. Тут не значение играют роль, а сами действия .

Этот сон означает финансовые проблемы, неурядицы, сложности, не защищенность в социальном положении, обиды.
Здравствуйте.Сон пустой, особое значение ему не придавайте.У вас будет интересное предложение с мужем и большие расходы, связанные с этим предложением.Всего доброго!
Нужно воспринимать и не впускать в ваши отношения родственников, и вас ждут потери, с чем то растанетесь, будете стоять перед выбором, связано это с отношениями и деньгами.

Добрый вечер. Сны не всегда стоит толковать буквально. В Вашем случае общежитие это ситуация, когда в Вашей жизни будет все больше людей, которые будут вмешиваться в Вашу семейную жизнь. Вы будете отстаивать свое счастье.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.