Бабушка не разрешает покупать черные вещи (кепка, футболка, тетрадка, ручка) думает это темные силы, что это секта ты связана с демонами. Запрещает - вопрос №2503664

теперь рисовать животных, слушать музыку современную (реп, дабстеп) говорит проводит к суициду, заставляет слушать Киркорова. Я говорю мне это не интересно и большинство современному поколению. Как ей объяснить что все это нормально? Если продолжу смотреть аниме, рисовать их то она отведет меня в полицию. (Аниме не хентай, обычное)

Ответы

Бабушка просто боится за вас в связи с тем, что в средствах массовой информации описывают много случаев вовлечения подростков в различные группы, заставляющие «на слабо» выполнять задания, приводящие к суициду. Конфликт интересов разных поколений. Отнеситесь к ней с пониманием. Её вы не переделаете, она по-своему любит Вас и оберегает.