Отношения - вопрос №250399

Что мне делаеть если мой парень любит меня но не хочет быть со мной из-за того, что постоянно представляет ту сцену когда я ему изменяла (хотя он этого не видел) но к сожалению это действитеольно было?

Лучший ответ по мнению автора

Для мужчин измене женщины — это БОЛЬШОЙ уда по самолюбию. И от этого никуда не дется.

Вам нужно быть терпеливой — время всё лечит. Но в тоже время не быть пассивной, думая. что всё само собой пройдёт.

Вы в первую очередь должны поговорить с ним и обьяснить ситуацию. Сказать что сожалеете. что это больше не повториться. Что вы просто хотели попробовать что-то новое, но ппоняли что ОН лучше всех других и больше вам никого не надо. Постарайтесь переодически хвалить его как мужчину, даже за всякую мелочь. Фраза «Ты самый лучший» должна переодически звучать на равне с фразой " Ты мой единственный".

Если будут ворпосы -пишите.

\если ответ эксперта показался вам самым убедительным — отметте его и оцените\

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, посмотрите внимательней на свои чувства к своему парню. Что вы к ниму испытываете? Задумайтесь что вас с ним связывает?

Ответе себе на вопросы: «почему я изменила?» «зачем я изменила?»

Разобравшись в себе вы сможете построить с ним те отношения которые вам будут комфортны.

Если нужна помощь-обращайтесь.