Ольга 08.12.1986 г.р. встречу ли я в 2017 году свою судьбу? - вопрос №2504242

1 ответ

Ответы

Расклад дает положительный ответ. Вы можете встретить свою судьбу в 2017 году. карта империатрица — это брачная карта, она говорит о том, что вы получите положительный результат и станете женой и матерью. след. карта повешенный — советует посмотреть на ситуацию с другой стороны. или отпустить прежние отношения, если их нет, то возможно вы не замечаете кого-то. Туз мечей тоже говорит о том, что вы получите знания, идею, ясность, понимание для получения положительного ответа. Всего доброго!