Семья - вопрос №250453

здравствуйте, уважаемые эксперты. планируем с мужем ребенка, но никак не получается. можете ли нам сказать когда у нас появиться это счастье??? за ранее благодарна.Снежана 12.02.90 и Евгений 30.05.80

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Снежанна. Бог даст в этом году ближе к осени все получится))) Удачи вам.

Не забудьте поблагодарить экспертов оценкой за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, если в этом году вы с супругом переживете ваш сложные период и останетесь вмете то у вас беременность, Июнь следующего года, но так же вижу у вас будет возможность романа  в следующем году и если вы поддадитесь то  беременность будет не от  мужа, но так же в Июне-Июле.

С Уважением, Татьяна.