Сон - вопрос №2505028

здравствуйте. Помогите расшифровать мое, пожалуйста. Встретила мужчину, с которым рассталась, на отдыхе. Имя его, а внешность не его( дружной человек). Я говорю ему об этом, но он утверждает, что это он. Он просит о встрече, а я ухожу от него. Не соглашаюсь… По факту, этот мужчина до сих пор дорог мне. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да будет встреча
Здравствуйте.
Другая внешность означает, что Вы не понимали этого человека, он оказался другим, сейчас возможна подобная ситуация, опять кого-то не понимаете, воспринимаете неверно, вот подсознание и предупреждает об этом. Неправильное восприятие может привести к лишнему расставанию.
С уважением, Светлана Весна