Здравствуйте. Мне нужен совет с психологической точки зрения. Мне 21 год, моему мужчине 26. Живём вместе месяц, до этого встречались 7 месяцев. Через месяц идём венчаться. У него двое детей, живут с - вопрос №2506686

нами (сыну 5 лет, дочке 2,5 года). Развёлся с первой женой по причине измены жены. Я хочу совместного ребёнка, а он говорит рано, эти дети ещё маленькие, да и вообще рано, хотя с бывшей женой он хотел и через полгода их отношении она уже была беременна. Может он меня не любит и не стоит венчаться?
5 ответов
Здравствуйте. Может быть может быть… может Вы его не любите — ведь Вы собираетесь положиться сейчас не на свои чувства, а на мнение чужих людей, которые никого из вас не знают…
Здравствуйте. Кристина. Вашего мужчину можно понять, у него уже есть двое детей, тем более они маленькие. Он не понаслышке знает, что это такое. С бывшей женой он хотел детей, т.к. у него их еще не было. Вам еще только 21 год, время есть. Поэтому, подождите немного. А лучше сразу обсудите этот вопрос, через какое время он планирует детей, чтобы не было разногласий в дальнейшем.
Кристина, здравствуйте!
Не любит, но живет с Вами и взял с собой своих детей? Если он хочет встречаться и Вы хотите и любите друг друга, то почему бы и нет? Если у Вас есть какое-то сомнение, то венчание можно и отложить.Только определите для себя критерий, по которому Вы поймете, что он уже любит.
Здравствуйте, Кристина.

А хотели бы вы родить ребенка именно сейчас, если бы у вашего мужчины не было детей от предыдущего браки и его жена не забеременела бы от него в первые полгода отношений?

М для чего вообще вы сравниваете себя с его бывшей женой? Его отношения с вами и его отношения с бывшей женой?
Здравствуйте, Кристина!
Дети маленькие, Вы пойдёте в декрет… Он в состоянии обеспечить Вас и троих детей?
Мужчина, ответственно относится к планированию детей, на опыте понял, что не нужно сразу
не прожив какое-то время вместе, планировать детей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.