Здравствуйте. Мне нужен совет с психологической точки зрения. Мне 21 год, моему мужчине 26. Живём вместе месяц, до этого встречались 7 месяцев. Через месяц идём венчаться. У него двое детей, живут с - вопрос №2506686

нами (сыну 5 лет, дочке 2,5 года). Развёлся с первой женой по причине измены жены. Я хочу совместного ребёнка, а он говорит рано, эти дети ещё маленькие, да и вообще рано, хотя с бывшей женой он хотел и через полгода их отношении она уже была беременна. Может он меня не любит и не стоит венчаться?
27.06.17
5 ответов
Здравствуйте. Может быть может быть… может Вы его не любите — ведь Вы собираетесь положиться сейчас не на свои чувства, а на мнение чужих людей, которые никого из вас не знают…
27.06.17
Здравствуйте. Кристина. Вашего мужчину можно понять, у него уже есть двое детей, тем более они маленькие. Он не понаслышке знает, что это такое. С бывшей женой он хотел детей, т.к. у него их еще не было. Вам еще только 21 год, время есть. Поэтому, подождите немного. А лучше сразу обсудите этот вопрос, через какое время он планирует детей, чтобы не было разногласий в дальнейшем.
27.06.17
Кристина, здравствуйте!
Не любит, но живет с Вами и взял с собой своих детей? Если он хочет встречаться и Вы хотите и любите друг друга, то почему бы и нет? Если у Вас есть какое-то сомнение, то венчание можно и отложить.Только определите для себя критерий, по которому Вы поймете, что он уже любит.
27.06.17
Здравствуйте, Кристина.

А хотели бы вы родить ребенка именно сейчас, если бы у вашего мужчины не было детей от предыдущего браки и его жена не забеременела бы от него в первые полгода отношений? 

М для чего вообще вы сравниваете себя с его бывшей женой? Его отношения с вами и его отношения с бывшей женой?
27.06.17
Здравствуйте, Кристина!
Дети маленькие, Вы пойдёте в декрет… Он в состоянии обеспечить Вас и троих детей? 
Мужчина, ответственно относится к планированию детей, на опыте понял, что не нужно сразу 
не прожив какое-то время вместе, планировать детей.
27.06.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store