Здравствуйте! Хотела бы узнать совместимость двух людей- Юлианна 18.12.1994 и Михаил 17.06.1991, когда они смогут встретится? - вопрос №2506855

1 ответ

Ответы

Доброй ночи!

Совместимость сложноватая, так как Михаил по характеру одиночка и ему трудно построить гармоничные отношения с девушкой. Этот человек на своей волне находится, Юлианне будет не хватать от него внимания и тепла.

Встречу вижу не скоро но общение будет продолжаться.

Всех Благ!