Тюбики с кремами и деревянные волоски - вопрос №2506856

Уважаемые эксперты, приснился ряд тюбиков разных марок у знакомой женщины адвоката, какие-то из них я нечаянно испортила и обещала все исправить, при этом обстригала деревянные волоски с тонкой линейки, чтобы они за границы не вышли, а крема были нужны зачем-то при этом. Все происходило в красивой комнате этой женщины в серебристых тонах с ковролином.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает ситуацию, в которой будет необходима юридическая консультация опытного специалиста… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к прибыли сон