Необходима простейшая прошивка на базе Android. - вопрос №2507176

У меня есть iconBIT XDS 52GL, и ещё есть мама, которая уже много лет в однокласниках тестирует пару флэш игр, 2 ноутбука уже не выдержали тестов. Теперь она переодический отбирает у меня iMac.
Подскажите, пожалуйста, простой способ организовать ей приставку только с ok.ru.
Железа дома завал, но я биологией занимаюсь, и английский язык для меня — это набор знаков.

Ответы

ну попробовать можно — только конретики какой нужно?