Добрый день! Мой муж изменил дату рождения в документах. Скажите пожалуйста тем самым он изменит свою жизнь? Или уж когда родился, тогдаи родился, программу жизни искусственного не изменить? Спасибо - вопрос №2507451

за ответ.
4 ответа

Ответы

Изменением в документах — нет, ничего не сменил
А вообще, есть ритуал трансформации Натальной Карты
Добрый день! Написать можно что угодно. Чтоб были изманения, надо перезакрузить судьбу
Здравствуйте, Ирина. Да, какие то изменения в свою жизнь он, безусловно, внес. Масштаб нужно смотреть по  конкретной дате —  изменился ли год рождения от исходной, насколько изменились элементы дня и месяца. Также нужно учитывать, произошло ли изменение даты только на бумаге, или же муж стал считать своей датой новую.
Это ничего не значит