Подскажите пожалуйста что это за состояния такие и как убрать?..Заметила за собой странную особенность,что не могу с людьми нормально общаться,а - вопрос №2507622

600 p
изображение из вопросаименно не могу смотреть в глаза и вообще на человека… Мне становится некомфортно почему-то… сразу меняется выражение лица(брови рот)… и мне от этого стыдно.(раньше такого не было)Даже сложно ехать в маршрутке… везде люди… дискомфорт сильный, когда смотрят… бывает так нехорошо… что просто хочется сбежать… Анна.

Ответы

Быстро решить эту проблему вряд ли получится. Вам нужно перестать отрицать свои темные стороны, а принять их и посмотреть им в глаза. Так же полностью переосмысливать свою жизнь. Вы подсознательно осуждаете людей, возможно даже этого не замечая. К тому же не пытайтесь быть кем то и кем то казаться, а будьте самой собой. Это все работа над собой в тот момент, когда уже приспичило и деваться некуда. Так же нужно учится смотреть на себя, а не смотреть на других.
Видимо  у вас  есть  способности  от  вашего  рождения… при  которых  вы  сильно  чувствуете  энергетику  людей  и поэтому  так  реагируете.Удачи  вам
Быстро решить эту проблему вряд ли получится. Вам нужно перестать отрицать свои темные стороны, а принять их и посмотреть им в глаза. Так же полностью переосмысливать свою жизнь. Вы подсознательно осуждаете людей, возможно даже этого не замечая. К тому же не пытайтесь быть кем то и кем то казаться, а будьте самой собой. Это все работа над собой в тот момент, когда уже приспичило и деваться некуда. Так же нужно учится смотреть на себя, а не смотреть на других. К тому же принимайте мир таким какой он есть, избавляйтесь от претензий к себе, миру и к людям. Начинайте любить людей и не критиковать их. Это состояние и правда почти необъяснимое…
Здравствуйте! Карты подсказывают, что никаких магических воздействий нет. Наоборот, даже, вы под защитой. Дело в том, что вам следует перестать зацикливаться на этом, а просто жить и вести себя естественно, и тогда всё нормализуется. Просто дайте себя время.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте
У вас порча сильная, надо снимать и ставить защиту
Добрый день.вы сами что то нагнетаете обстановку.ситуация это идет именно от вас.у вас чтоли комлекс какой то, либо неуверенность в себе есть большая.на вас смотрят, и вы смотрите.ничего такого в этом нет.все мы люди, смотрят и вы смотрите. вы всегда были очень тихая.зажатая местами.вам по сути то своей было не комфортно когда активные люди рядом, либо какая то шумиха возле вас.вам всегда хотелось где потише, спокойнее.так нельзя всегда прятаться не получиться.воспитайте в себе побольше уверенности, побольше комфорта именно в социуме.тогда все наладиться.внутренне настройте себя.есть масса методик.главное не лениться а пройти через эту методику.уверенности у установки своего собсвтенного я.иначе очень малого добьетесь такими темпами.не поговорить, не посмотреть.ничего по сути… как жить то? двигайтесь.улучшайтесь.развивайтесь.все возможно!
Снижена энергетика, плюс природная  мнительность, подсознательные страхи. Избавиться сложно, можно лишь тренировкой, через не могу, находясь в обществе на первых планах.
Ситуация улучшится с течением времени.
Здравствуйте.
У вас есть способности.
Это можно назвать по разному, но по простому — это сильная чувствительность.
Смотря человеку в глаза, вы как бы считываете информацию, она вам не нравится и поэтому предпочитаете не смотреть. Сейчас очень много агрессивных людей — внешне улыбаются, а внутри ненавидят.
Примите это как дар… ведь много и хороших людей.
Стоит у тебя за спиною один человек, он постоянно присутствует с тобою. Поэтому ты самостоятельно получить ту или иную информацию не в силах. От того и слипаются твои черты. Ты сходи помолись за раба божьего Павла, он присутствует в твоей жизни или присутствовал. Если за здравие — живому и если за упокой — мёртвому. И всё успокоиться.
Добрый вечер — вам нужно очистить ауру, выбросить плохие мысли о людях.Перенастроиться на то что хороших людей больше и если с вами что то случится, то только люди будут вам помогать. Жизнь активных любит и не даром говорят. Кто смел, тот два съел.Так и вы будите смелее и активнее, тогда от жизни будете получать больше.И вам нужна поддержка мужчины — без этого вы просто загоните себя в угол и из дома перестанете выходить.Это хорошо не кончится! Страхи надо разбирать и идти смотреть- что же было там такого страшного- что я боялась, Это и будет тренингом.Всё пройдёт.Фобия социума. Чем болеете, тем и лечится нужно!
Здравствуйте, на вас навели отчуждение, нелюдимость
Здравствуйте Анна, на Вас я вижу негатив, причиной и служит впитывание других людей!
Защита нужна. у вас обострилась чувствительность
пройдет у вас это со временем… ваша скромность сейчас выше вас… никакого негатива нет на вас… не хватает вам наглости просто…
Здравствуйте. Негатива на вас нет, а подобный дискомфорт из-за вашей скромности, все со временем нормализуется. У вас хорошие предпосылки для развития эзотерических способностей, в вашей скромной натуре дремлет большая сила.
Здравствуйте, во-первых, у Вас банальная нехватка витаминов и микроэлементов в организме, сдайте анализы, проверьте, чего не хватает. Ситуация сдвинется с мертвой точки.

Далее, у Вас есть комплексы и проблемы с самооценкой. Это нужно корректировать индивидуально с психологом или пройти групповую психотерапию. Это вполне исправимо.

Берите свою судьбу в свои руки.

С уважением, Наталья
Дату рождения, город проживания в чат.сглаз
Здравствуйте. Нужно сделать диагностику по нормальному фото. возможно есть негативная программа, которая превращает вас в социопата, а возможно это временные проблемы с вашей энергетикой и люди, которые сильной энергетикой обладают вас пугают
Здравствуйте. Нет на вас негатива, порчи, проклятий и прочего. Вы сильно чувствительны стали и чувствуете человека. Это давит на вас и вы пытаетесь закрыться. Правильно вам тут посоветовали-ставьте защиту и ситуация нормализуется. Всего вам доброго!))
это ваша карма научитесь жить с этим.
Здравствуйте. Вы тонко чувствуете людей, их энергетику Вас нужно сбалансировать, а именно чакры и заземлить. Вы немного оторвались от реальности и чутко реагируете на любую несправедливость и дисбаланс. Подсознательно боитесь общения, отношений и всякое вмешательство в Ваше личное пространство. Чувствуете, какую то опасность со стороны, которой нет. Страхи мешают Вам открыться. Можно сбалансировать Ваше энергетическое тело, потому что после пережитого стресса, Вы стали реагировать на людей таким образом. Поработать на уровне энергетики, заземлить, с балансировать чакры и Вы откроетесь миру и не будет такого дискомфорта при встрече взглядами с людьми. Сделайте это скорее — это в будущем может вызвать еще больший диссонанс и Вы вообще начнете закрываться от людей, начнете больше уединяться в одиночестве. Сейчас Вы видите в каждом человеке его сущность, открыт третий глаз, верхние чакры работают сильнее, чем нижние. Это может вызвать так же, что Вы начнете слышать голоса из ни откуда. Вам это нужно? Думаю, нет. Поэтому, не откладывайте, сбалансируйте себя и поставьте защиту. Ищите мастера по ощущениям, по вибрациям и он поможет.
Добрый день, если бы у вас были способности, как вы сами думаете об этом, то вам бы было все равно кто на вас смотрит и как, отворачивать глаз уж точно не стали бы. Вы скорее всего себе больше надумали, решили, что все на вас смотрят и просто ловите те взгляды когда хотите этого сами. Нужно смотреть вас  на негатив, скорее всего он есть в виде блоков. Нужно убирать. После работы над вами у вас все восстановится, но сами вы не справитесь. Обращайтесь в чат. Всего хорошего
Здравствуйте! У Вас чужая энергетика. Выглядит как порча внутри вас, как «подселенец». Вспомните, когда это началось, и какие события незадолго до этого происходили.
Анна, у вас скрытая фобия (страх). Возможно, так проявляется душевная травма, которая тянется из детства. В процессе исцеления ее нужно осознать и убрать. Желательно не затягивать, чтобы не перешло в более тяжелые формы.