когда я расчитаюсь с долгами - вопрос №2507747

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Николай.
Скорее всего, когда научитесь планировать расходы, смотреть, чтобы они не превышали доходы. Возможно, стоит найти подработку. Какой-то период в чём-то себе отказывать, чтобы расплатиться по долгам. Также стоит учиться контролировать себя, чтобы не идти на поводу у своих сиюминутных желаний, учиться терпеть.
Если хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».