Меня зовут Ирина, я родилась 11.01.1976 в 13.20 г.Днепродзержинск (Украина). Мой вопрос: будут ли у меня собственные дети, смогу ли родить? - вопрос №2507789

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ирина!
Мне карты говорят, что Вы были беременны, но не родили.
Вы можете забеременеть, причина не физическая, хотя я так же вижу, что Вы в этом сомневаетесь.
У Вас мрачное настроение, Вам нужно выйти из депрессии, перестать сомневаться и тогда все получится.

С уважением,
Тата
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ирина!

Да, карты показывают что дети свои у вас будут!
В течение 2-3 лет родите.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
да, у вас ещё будет шанс в следующем году. Только нужны другие земли для зачатия и чтобы ребенок родился, не родина

@ SOFIA CHERNAYA