Здравствуйте! Совсем недавно купила ноутбук. И на нем без определенной периодичности гаснет экран не до полного отключения, как будто подсвечивается - вопрос №2507874

, но не реагирует на какие-либо нажатия и т.д., при этом шумят вентиляторы и динамики. Через какое-то время бездействия он просто перезагружает систему и включается. Потом все повторяется. Думала, что дело в каких-то неизвестных мне настройках, переустанавливали мне windows, все по-прежнему. Подскажите, в чем может быть проблема?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание
Может быть, он уходит в режим гибернации?
Отключите везде в настройках плана электропитания, чтобы экран никогда не отключался и не переводился в спящий режим