как пройдет поездка в рязань у меня екатерины 10.03.1990 с денисом 06.06.1985?не помиримся мы там ? - вопрос №2508140

Лучший ответ по мнению автора

линия разрыва карты не указали это ссора но не конфликтная ситуация хотя здесь идёт вина и ваша и вашего молодого человека.но по картам поездка или предприятия завершится успешно линия примирения будет у вас.