У меня на работе сложилась очень непростая ситуация. Меня сначало повысили.Теперь хотят перераспределить должность. Оставят ли мне повышени и новую з/п?? - вопрос №2508805

600 p
изображение из вопросановую з/п?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. по фото скажу что вас ожидают перемены не только по карьере но и по любви, в карьере идет трудность но решение будет благоприятным, тут еще просматривается мужчина по работе с интересом на вас смотрит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все у вас показано  благоприятно. Изменения будут но не в худшую сторону,  ниже должности точно не будет. Может быть какое то смещение но на том же уровне.  Зарплата будет хорошая.  Все у вас сложится удачно, не переживайте.
Здравствуйте, все останется так как сейчас, в финансовом плане я не вижу у вас потерь, наоборот в ближайшие пару месяцев у вас будет повышение оплаты труда. Добра вам.
Здравствуйте.Пустые переживания выпали, повышение и новую зарплату вам оставят, что станет залогом вашего успеха.Всего доброго!
обновления у вас ожидаются связанные с работой заработную плату оставят а должность скорее распределят
Повышение  у вас  фактически останется  но  часть работы  вам  придется  отдать.С   финансами  вашими  еще  вопрос идет 50\50  решают.Удачи  вам
вы очень сильно и много себя накручиваете на пустом месте.у Вас останется и ваша зарплата и ваша должность.
Здравствуйте, Натали!

Повышение и ЗП оставят, не волнуйтесь!
Добрый день.не переживайте.Зарплату вам оставят. такую на которую не давно вышли, и не давно подняли.должность будет другая.но не ниже это точно.поверьте.все что не делается это к лучшему.а самое важное что зарплата останется.Все эти манипуляции это нормально.и главное что для вас это не затруднительно, и без потерь.не переживайте.все хорошо.
Здравствуйте, Натали.
Ведите переговоры с начальством.
Вы еще можете влиять на ситуацию, в течение нескольких дней.
Но будьте готовы принять решения руководства, какими бы они не были.
Не чувствуйте себя жертвой, однако, если ситуация перестанет Вас устраивать, Вы вправе искать новую работу.
С уважением, Светлана Весна