такой вопрос у меня он дает мне покоя - вопрос №250897

Что мне делать дела в том что мы расстались и прошло уже полтора года и дело в том что я не как не смог с ней помириться и говорила что вышла замуж а теперь она вышла на связь говорит чтоб я позвонил ей и и что встретится хочет но я думаю что как увижу её что опять буду страдать идумать о ней ведь она замужем а может и нет так объясните что ей надо от меня зачем ворошить прошлое да я очень её люблю подскажите почему она себя так ведёт ?

Ответы

 это не она ворошит прошлое, это ваша любовь не дает вам покоя и не даст, пока вы не получите то что хотите и не удовлетворите свою душу — судьба вам помогает, помгите и вы  … себе и своей судьбе  ..

Леушин Андрей