Здравствуйте, в последнее время появилось навязчивой желание взять дорогую машину. В кредит...сейчас ездим на простой, пару раз над нами смеялись знакомые, было обидно...хочется вот - вопрос №2509126

взятьивыехатьперед ними, чтоб замолчали наконец. Ну вот так болезненно воспринимаю негатив… теперь каждый день себя вижу в этой машине, прокручиваю как едем в ней, как эти знакомые не могут унизить потому что сами такую хотят… и до того довожу, что паранойя уже, понимаю что денег нет лишних… но меня трясёт каждый день, хожу напряженная, даже дыхание поверхностное какое-то и жуткая бессонница… и желание не могу отбить это… уже флуоксетин психиатр прописал… А еще перестала за собой следить, думаю все равно опозорят, для простой машины итак сойдет… а раньше так любила баловать себя…лучше б у нас вообще машины не было, чтоб не сравнивали ее с дорогими… самооценка вообще на ноль… да и агорафобия только усилилась… нет сил выезжать в этой машине, как на углях еду, некомфортно себя чувствую… уже молодого человека своего жалко… он все понимает, но кредит не дают… и говорит дорого в обслуживании… как зомби хожу… по сайтам выискиваю престижные б/у авто, чтоб марка дорогая была только…раньше прекрасно себя чувствовала в ней, ведь с агорафобией выехать для меня уже было приятным делом… пока не начали смеяться все… знакомый, брат парня, сестра… и тд… ужас… как быть в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена