Здравствуйте! Два дня подряд снятся пчелы, вчера приснилось что забирал пчел с ульем домой от соседей, они вылезли и сели на спину , но не кусали , - вопрос №2509168

потом сели в улей, сегодня снилось, что мне дал кум в руки бумажные деньги и я шел покупать два улья пчел
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон… Предвещает крупную прибыль или выигрыш, хоть и придется немного приложить усилия или похлопотать… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон к тайным врагам к неприятностям в переди с которыми вы сумеете справится.
Всего Доброго