муж - вопрос №250929

Здравствуйте.Не верю собственному мужу.Везде мерещится обман.Очень тяжело с этим жить.Он уверяет, что любит и у него никого нет.А я не верю… Ездит в командировки и я с ума схожу пока он в отьезде… Он родился 13 ноября 1976 года, зовут Иван.Его отец от жены не гулял а дед наоборот был бабник.По моему мужу не скажешь, что он бабник, но всётаки хотелось бы знать верен он мне или нет? Помогите..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Измен нет. У Вас патологическая ревность, которая с родни неврозу.   Причину невроза надо искать в вашем теле. Закажите консультацию по фото или сходите в клинику.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ох, Ольга, «по мужу и не скажешь, что он бабник», но вы всё равно ему хотите приписать измены, так на всякий случай. Вам вот  неспокойно и всё. Ольга, вам надо разобраться со своей ревность, откуда растут корни. Это первое, что вы должны сделать и лучше с психологом. А потом уже учиться доверять человеку, который вас любит.

С уважением.