У ребенка давно появилась шишка под коленкой. Не болит, не горячая, ходить не мешает...при разогнутой ноге мягкая...что это может быть? По поводу - вопрос №2509468

травм не знаю-она постоянно бегает и падает на коленки…

Ответы

Здравствуйте, похоже на болезнь(синдром) Осгуда-Шляттера. Нужен осмотр ортопеда.Если подтвердится, то ничего страшного нет, обычно проходит самостоятельно с возрастом.
Напоминает банальную липому.
Покажите ортопеду. Тут без осмотра никак не обойтись.