подозреваю, что на мне сглаз. как определить и снять? Алена, 21 февраля 1979 года, 12.30, село иваническ, аларского района иркутской области - вопрос №2509639

2 ответа

Ответы

Добрый день.Чтобы определить есть на вас сглаз или нет лучше обратиться за диагностикой к специалисту-если на вас нет сглаза то и снимать его не нужно.Если же есть то лучше доверить это дело специалисту т.к степень сглаза бывает разная и метод снятия подбирается из ходя из сложности, попытка самостоятельно снять сглаз  может обернуться большими проблемами.
выберите эксперта и работайте в чате, будут необходимы свежие фото.